
Система умягчения и удаление марганца UFAFILTER 1035 (Блок управления Runxin F65P3, Загрузка Экотар Р 25 л)
Система умягчения и удаление марганца UFAFILTER 1035 (Блок управления Runxin F65P3, Загрузка Экотар Р 25 л)

Условия возврата и обмена
25 700 ₽ 30 700 ₽
-16%, остался 1 день
В наличии
Доставка
Оплата

Описание
Комплектация:
- Корпус фильтра 10х35 с дренажно-распределительной системой (90 см х 25,7 см) - 1 шт.
- Блок управления RUNXIN F65P3 счётчик по расходу воды (Пр-во Китай) - 1 шт.
- Кварц окатанный NFQ 3-5 мм (Пр-во Финляндия) - 7 кг.
- Многокомпонентная ионообменная загрузка Экотар Р (Пр-во Россия) - 1 мешок 25 л.
- Солевой бак NS 70 литров (88 см х 33,2 см) - 1 шт.
- Соль таблетированная - 1 мешок (25 кг.)
Экотар P применяется для умягчения и обезжелезивания воды из скважин и колодцев. Наполнитель разработан компанией Гейзер (Санкт-Петербург)
Очищает воду с содержанием железа (до 10 мг/л), марганца (до 2 мг/л), жесткости (до 12 мг-экв/л), органики ПМО (до 3 мгО2/л).
Использование этого фильтрующего материала значительно удешевляет систему водоочистки. Стоимость фильтра с загрузкой Экотар P в 1,5 раза дешевле, чем цена водоочистителя с Экотаром В30.
У Экотара P способ очистки и регенерация как и у всех ионообменных смол
Экотар P - это смесь ионообменных смол. Очистка воды происходит с помощью ионного обмена - замещения одних ионов (железа, марганца, кальция, магния) на другие (ионы натрия) в слое засыпки.
Регенерацию фильтрующего материала проводят сначала обратным током воды, для отмывки фильтрующего материала от механических примесей. Затем раствором поваренной соли.
Если в воде присутствуют сульфиды, сероводород, то засыпка Экотар для очистки воды не подходит, так как соединения серы разрушают загрузку.
Характеристики
Производитель
RunXin
Страна производства
Китай
Вид
водоочиститель
Метод очистки
ионообменный
Материал
пластмасса
Конструкция
конструкция засыпного типа
Способ монтажа
подключение к водопроводной магистрали
Способ установки
напольный
Функциональность
умягчение воды
Сроки действия скидки
с 02.03.2023 по 01.04.2023