
Набор картриджей c умягчением AQUAFILTER FP3-K1-CRT (3 шт.)
Набор картриджей c умягчением AQUAFILTER FP3-K1-CRT (3 шт.)

2 500 ₽
Под заказ
Доставка
Доставка осуществляется только по предоплате
CDEK
Курьерская служба
Почта
Оплата
Оплата курьеру по г. Уфа (Наличными)
Оплата при самовывозе по г. Уфа
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Оплата на карту «Сбербанк»
Qiwi
Описание
Набор из 3-х сменных картриджей с умягчением AQUAFILTER FP3-K1-CRT
Набор включает в себя:
Механический картридж AQUAFILTER FCPS5
Полипропиленовый картридж механической очистки для холодной воды пористостью 5 микрон. Удаляют из воды такие примеси как: ржавчина, песок, ил и др.
Данный картридж предохраняет бытовое и промышленное оборудование от механических загрязнений содержащихся в водопроводной воде. Механический картридж имеет несколько волоконных зон. Эти многоволоконные зоны обеспечивают градуированную структуру пор по всей глубине фильтра. Благодаря чему картриджи имеют длительный срок службы.
Продукт были протестирован и сертифицирован в NSF.
Умягчающий картридж FCСST2
Картриджи для смягчения воды и уменьшение железа, одобрено FDA. Уменьшает жесткость воды. Картриджи предназначены для фильтрации холодной воды. Сертифицирован NSF.
Угольный кокосовый картридж AQUAFILTER FCCBKDF
Картридж состоит из 100% гранулированного активированного угля из скорлупы кокосовых орехов и KDF. Активированный уголь адсорбирует хлор, органические вещества и улучшает вкус и запах фильтрованной воды. KDF снижает концентрацию железа и тяжелых металлов (свинец, ртуть, мышьяк) и обладает бактериостатическими свойствами, активированный уголь обеспечит более эффективную фильтрацию и задерживает рост бактерий. Серия включает в себя два этапа очистки (полипропилен-углерод) FCCA-STO, которая дополнительно снижает примеси, такие как песок, ил, ржавчина и вредные примеси. Картриджи предназначены для фильтрации холодной воды.
Адсорбирует хлор, органические вещества и улучшает вкус и запах фильтрованной воды, дополнительно снижает примеси, такие как песок, ржавчина и другие примеси.
Характеристики
Производитель
AQUAFILTER
Страна производства
Польша
Тип
многоступенчатый
Назначение
для проточной системы
Ресурс
10000 л
Комплектация
набор
Скорость фильтрации
4 л/мин